USD
USD Dólar americano EUR Euro GBP Libra esterlina AUD Dólar australiano CAD Dólar canadense BRL Real brasileiro CNY Renminbi da China CZK Coroa checa DKK Coroa dinamarquesa HKD Dólar de Hong Kong ILS Novo shekel israelense JPY Iene japonês MYR Ringgit malaio NZD Dólar neozelandês NOK Coroa norueguesa PLN Zloty polonês RON Novo leu romeno RUB Rublo russo SAR Rial saudita SGD Dólar de Singapura ZAR Rande sul-africano KRW Uone sul-coreano SEK Coroa sueca CHF Franco suíço TRY Lira turca UAH Grívnia ucraniana THB Baht tailandês ARS Peso argentino
العربية 简体中文 Čeština Dansk Deutsch Beautiful Oceanfront Penthouse Punta Blanca Español Français Ελληνικά עברית Italiano 日本語 한국어 Magyar Nederlands Polski Português Português Русский Svenska Türkçe
  • Contate-nos

Beautiful Oceanfront Penthouse

Reservar online
2026-06-30
2026-07-01

O período máximo de reserva é de 30 dias. Por favor, insira datas alternativas.

21

Beautiful Oceanfront Penthouse

 Wi-Fi
 Ar condicionado
 Animais não são permitidos

Animais de estimação não permitidos


Beautiful Oceanfront Penthouse Apartamento Punta Blanca está 3.1 km da Punta Barandua, dando acesso a vários locais na área. Os hóspedes podem usar Wi-Fi por motivos de negócios ou lazer.

A Playa de Punta Blanca está localizado a poucos quarteirões deste apartamento. Playas pode ser alcançado de carro em cerca de 55 minutos.

O apartamento Beautiful Oceanfront Penthouse está equipado com cozinha para aqueles que desejam preparar as suas próprias refeições.


No hotel

Geral

  • Proibido fumar em todas as áreas
  • Wi-Fi
  • Estacionamento
  • Animais de estimação não permitidos

Atividades e relaxamento

  • Comodidade para churrasco

No quarto

  • Ar condicionado
  • Pátio

Nota importante

Check-in: das 14:00 às 22:00
Check-out: às 12:00

Perguntas frequentes

  • A que distância do apartamento Beautiful Oceanfront Penthouse fica o centro da cidade?

    Levará uma caminhada de 5 para chegar do apartamento Beautiful Oceanfront Penthouse ao centro da cidade.
  • Encontrarei um parque de estacionamento no apartamento Beautiful Oceanfront Penthouse?

    O apartamento Beautiful Oceanfront Penthouse oferece estacionamento privado gratuito para estacionar o seu carro.
  • O apartamento Beautiful Oceanfront Penthouse dispõe de uma cozinha?

    Sim, o apartamento Beautiful Oceanfront Penthouse dispõe de cozinha.

Detalhes & Preços



Por favor, selecione as datas para ver os quartos disponíveis.

Galeria de fotos

Avaliações

Detalhes da estadia

Sua avaliação

Terrível Ótimo

Contate-nos



Reservar online
2026-06-30
2026-07-01

O período máximo de reserva é de 30 dias. Por favor, insira datas alternativas.

Obrigado por se inscrever
Fechar
Legal
  • Política de privacidade
Empresa
Beautiful Oceanfront Penthouse, Equador

Via San Vicente, Punta Blanca, Equador

Mantenha-se atualizado

Ao subscrever a nossa newsletter, você será o primeiro a receber as nossas últimas novidades e promoções.

Reservas de hotéis online

Contate-nos

2026 © ruta-del-sol-mejor-hoteles.com

All rights reserved